ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА "ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2019"

03.09.2019

2 сентября — это особенный день для нас всех, потому что все мы были детьми, школьниками. А школьная пора наполнена яркими событиями, достижениями и радостями.

В нашей школе учебный год начался с торжественной линейки, которая открылась гимном России .  

Директор школы Тимков  Алексей           Виикторович  поздравил всех присутствующих с праздником, и пожелал  обучающимся успехов в получении знаний.

На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года прибыли гости. Начальник отдела Администрации Первомайского района  Корнева Ирина Николаевна.. Она  пожелала  школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны!

Для учащихся  1-9 классы прошли традиционные классные часы на тему: «Урок Победы»Хочу такой сайт

А после обеда, обучающихся начальной школы ждала развлекательная программа в культурно-досуговом центре и библиотеке, у обучающихся 5 класса прошли соревнования по «Пионерболу», а учащиеся 6-9 классов соревновались в «Русской лапте»..

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2019

Дата обновления: 03.09.2019

Дата публикации: 03.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».